SL019610

Salão para alugar no Jardim Guanabara em Campinas

Vídeo
4

Banheiros

10

Vagas

420

Área Útil

420

Área Construída

420

Área Total

467

Área do Terreno

Sobre este imóvel

Salão Comercial Novo para Locação – Jardim Guanabara, Campinas/SP

Localização estratégica | 420m² construídos | Pronto para seu negócio

Excelente oportunidade para instalar sua empresa em uma das regiões mais valorizadas e movimentadas de Campinas

Este salão comercial recém-construído oferece estrutura moderna e funcional, ideal para comércios, clínicas, escritórios, estúdios, franquias e muito mais.

Destaques do Imóvel:

Terreno de 467m² | Área construída de 420m²

Fachada moderna com vitrine em vidro – grande visibilidade e iluminação natural

Piso em porcelanato e iluminação LED em todo o ambiente

Paredes com isolamento acústico

Telhado galvanizado branco com ótimo desempenho térmico

Banheiro com acessibilidade (PCD)

Infraestrutura elétrica e hidráulica nova – ideal para personalizações

Estacionamento fácil nas imediações

Localização privilegiada:
Em rua de grande fluxo no Jardim Guanabara, cercado por comércios, serviços, escolas e pontos de transporte público. Visibilidade garantida para atrair clientes e fortalecer sua marca

Pronto para receber o seu negócio.

Agende sua visita, OFF IMÓVEIS e venha conhecer essa excelente oportunidade

Recursos deste Imóvel

mezanino

Vídeo

Locação
R$
17.000,00
IPTU
R$
433,60
mensal
Locação Total
R$
17.433,60

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Corretor Responsável

    Ana
    CRECI: 249608-F
    19993771529
    ana@offimoveis.com.br

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      © 2025
      OFF Imóveis - CRECI: 26.070 - J CPNJ: 19.209.958/0001-15
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      Selecione um departamento para ser atendido.
      linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram